СНПЧ-конструктор для принтеров Canon PIXMA MP250
Набор СНПЧ-конструктор для 4-цветных принтеров Canon PIXMA позволяет создать систему непрерывной подаче чернил на базе оригинальных картриджей бюджетных принтеров. Если у вас в печатающем устройстве только 2 картриджа, тогда эта система для Вас!

Процесс сборки и заправки системы непрерывной подачи чернил при должной сноровке занимает не более 30 минут. Для установки вам нужно расширить заправочные отверстия на картриджах специальным приспособлением, входящим в комплект, заправить донорные ёмкости чернилами и откачать воздух из шлейфов. После этого вы устанавливаете трубки в чернильницы (используя угловые штуцеры и уплотнители). Далее необходимо правильно установить картриджи и проложить шлейф (индивидуально для каждого принтера).
Комплектация конструктора СНПЧ
?4-х канальный эластичный силиконовый шлейф из трубок.
Комплектующие для герметичного соединения с оригинальными картриджами Canon (уплотнители, угловые штуцеры, набор заглушек) + bonus: запасной кольцевой уплотнитель и угловой соединитель.
4 емкости-донора по 80 мл каждая, со встроенной системой стабилизации давления чернил (сосуды Мариотта, обеспечивающие постоянную скорость вытекания жидкости из сосуда, несмотря на понижения ее уровня), воздушными фильтрами и пробками.
Самоклеющиеся пластиковые кронштейны и клипсы, крепеж, необходимый для правильного вывода и крепления шлейфа.
Инструмент для проделывания отверстий в оригинальных картриджах (под диаметр 4 мм).
Клей-герметик для обработки соединения с картриджами.
Одноразовые перчатки
4 шприца.
Краткая иллюстрированная инструкция с описанием процесса установки и решением основных проблем.
Можно установить на картриджи Canon
PG510 и CL511, PG-512 и CL-513
А также большинство других чернильниц, использующихся парно (если есть возможность провести шлейф).
Внимание! Подходит только для 4-цветных устройств.
Совместимость с принтерами
Canon PIXMA MP250, MP230, iP2700, MP280, MP495, MP270, MP235,
MP252, MP490, MP240, MP260, MP282, MX320, MX410, MX360,
MP272, MP492, MX420, MX340, MX330, MX350, MP480, iP2702, MP499
Внимание!
Картриджи и чернила в комплект поставки не входят.
При использовании данной СНПЧ, принтер будет сообщать об окончании одного или нескольких картриджей, во всех диалоговых окнах жмём продолжить печать, игнорируя ошибку, 2-картриджные принтеры Canon не блокируют печать при повторном использовании заправленных картриджей, так что просто продолжайте печатать.
Внимательно следите за уровнем чернил в системе - воздух, попавший в дюзу ПГ ведет к ее износу примерно в 2 раза большему, чем при работе с "краской".
Интернет-магазин МногоЧернил в случае с двухкартриджными принтерами (то есть теми, у которых печатающая головка встроена в сам картридж) рекомендует заправлять их с помощью заправочных наборов для Canon, а не использовать СНПЧ из-за трудности установки, сложностей в эксплуатации и необходимости регулярной замены оригинальных картриджей на новые (читайте подробнее здесь). На СНПЧ-конструктор не распространяются никакие гарантийные обязательства.
Epson Stylus Photoс авто-чипами СНПЧ для Epson Stylus Photo с авточипами СНПЧ для Epson Stylus Photo R240 СНПЧ для EPSON Stylus Office T30 СНПЧ для Epson с чипами СНПЧ для Epson Expression Premium с чипами СНПЧ Big Size 350 мл. с авто-чипами Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) с чипами СНПЧ для HP СНПЧ для HP Photosmart 7510,